-10%

Вкладиші STD 2.0D/2.2D OM601 1993-2000 001 PS 10701 000 (opt-om)
1 172 ₴
1 054,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 001PS10701 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши STD 2.0D/2.2D OM601 1993-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 001PS10701 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
001 PS 10701 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEB110239STD | AE | AEB92325STD | AE | AEB5020STD |
| AE | AEB92326STD | AE | AEB6623STD | GLYCO | 013584STD |
| GLYCO | 013771STD | GLYCO | 713645STD | KS | 87436600 |
| KS | 87419600 | KS | 87231600 | KS | 37195600 |
| KS | 87417600 | KS | 87232600 | KS | 77325600 |
| KS | 77220600 | MAHLE | 001PS18798000 | MAHLE | 001PS10702000 |
| MAHLE | 001PS18813000 | MAHLE | 001PS10703000 | MAHLE | 001PS10720000 |
| MERCEDES-BENZ | 6010300060 | MERCEDES-BENZ | 6010300560 | MERCEDES-BENZ | 6010301060 |
| MERCEDES-BENZ | A6010300060 | MERCEDES-BENZ | A6010300560 | MERCEDES-BENZ | A6010301060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Mercedes-Benz 190 (W201) | Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Вкладиши Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Вкладиши Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Вкладиши Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 001PS10701000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 169 г |
| Висота паковання | 10,06 см |
| Довжина паковання | 6,0 см |
| Код товара | MH 001PS10701 000 |
| Номер компонента | 001PL10305000 |
| Ширина від | 21,5 мм |
| Ширина до | 21,7 мм |
| Ширина паковання | 3,26 см |
| для діаметра вала від | 47,95 мм |
| для діаметра корпуса від | 51,6 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,017 мм |
| для товщини стінки від | 1,803 мм |
| до діаметра вала | 47,965 мм |
| до діаметра корпуса | 51,619 мм |
| до просвіту підшипника | 0,063 мм |
| до товщини стінки | 1,809 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,80 ₴
