OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши RENAULT D7F (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 021PS19996 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
021 PS 19996 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEB410003STD | AE | AEB410411STD | GLYCO | 44405RASTD |
| GLYCO | 0139774STD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Вкладиши Renault CLIO II (BB_, CB_) | Вкладиши Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Вкладиши Renault KANGOO (KC0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Вкладиши Renault TWINGO I (C06_) |
| Вкладиши Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 021PS19996000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 100 г |
| Код товара | MH 021PS19996 000 |
| Номер компонента | 021PL19976000 |
| Ширина від | 16,25 мм |
| для діаметра вала від | 39,984 мм |
| для діаметра корпуса від | 43,639 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,020 мм |
| для товщини стінки від | 1,830 мм |
| до діаметра вала | 40,0 мм |
| до діаметра корпуса | 43,65 мм |
| до просвіту підшипника | 0,065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴

