-10%

Вкладиші OPEL X20XEV/C20NE 011 PS 19225 000 (opt-om)
944 ₴
849,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 011PS19225 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши OPEL X20XEV/C20NE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 011PS19225 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
011 PS 19225 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEB4684STD | GLYCO | 7137644STD | KS | 77268600 |
| OPEL | 0622734 | OPEL | 0622968 | OPEL | 90233183 |
| OPEL | 90233187 | OPEL | 90297320 | OPEL | 90297321 |
| OPEL | 90297322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Chevrolet ASTRA Лифтбек | Вкладиши Chevrolet ASTRA Хетчбек | Вкладиши Chevrolet ZAFIRA (F75) |
| Вкладиши Daewoo ESPERO (KLEJ) | Вкладиши Daewoo EVANDA (KLAL) | Вкладиши Daewoo LEGANZA (KLAV) |
| Вкладиши Daewoo MAGNUS | Вкладиши Daewoo NUBIRA (J100) | Вкладиши Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Вкладиши Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Вкладиши Daewoo NUBIRA (J150) | Вкладиши Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) |
| Вкладиши Daewoo NUBIRA Универсал (J150) | Вкладиши Daewoo REZZO (U100) | Вкладиши LADA 110 (2110) |
| Вкладиши Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Вкладиши Opel ASCONA C (J82) | Вкладиши Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Вкладиши Opel ASTRA F (T92) | Вкладиши Opel ASTRA F Универсал (T92) | Вкладиши Opel ASTRA F Кабриолет (T92) |
| Вкладиши Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Вкладиши Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Вкладиши Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Вкладиши Opel CALIBRA A (C89) | Вкладиши Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Вкладиши Opel FRONTERA A (U92) |
| Вкладиши Opel FRONTERA B (U99) | Вкладиши Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Вкладиши Opel KADETT E (T85) |
| Вкладиши Opel KADETT E Универсал (T85) | Вкладиши Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Вкладиши Opel OMEGA A (V87) |
| Вкладиши Opel OMEGA A Универсал (V87) | Вкладиши Opel OMEGA B (V94) | Вкладиши Opel OMEGA B Универсал (V94) |
| Вкладиши Opel SINTRA (APV) | Вкладиши Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Вкладиши Opel VECTRA A (J89) |
| Вкладиши Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Вкладиши Opel VECTRA B (J96) | Вкладиши Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 011PS19225000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Evanda, Frontera, Calibra, Nubira, Zafira , Omega, Leganza, 110, Speedster, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 104 г |
| Висота паковання | 3,20 см |
| Довжина паковання | 5,9 см |
| Код товара | MH 011PS19225 000 |
| Номер компонента | 011PL19224000 |
| Ширина від | 20,050 мм |
| Ширина до | 20,300 мм |
| Ширина паковання | 10,00 см |
| для діаметра вала від | 48,971 мм |
| для діаметра корпуса від | 52,000 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,020 мм |
| для товщини стінки від | 1,487 мм |
| до діаметра вала | 48,987 мм |
| до діаметра корпуса | 52,012 мм |
| до просвіту підшипника | 0,066 мм |
| до товщини стінки | 1,500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849,60 ₴
