-10%

Вкладиші FORD/PEUGEOT 2.3D/2.5D XD2/XD3/XD88 1968-1994 039 HS 10075 000 (opt-om)
1 534 ₴
1 380,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 039HS10075 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши FORD/PEUGEOT 2.3D/2.5D XD2/XD3/XD88 1968-1994 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 039HS10075 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
039 HS 10075 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEM5394STD | CITROEN | 011333 | FEDERAL | 6594M |
| GLYCO | 6594MSTD | GLYCO | H10565STD | KS | 77102608 |
| PEUGEOT | 011333 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши ARO 240-244 | Вкладиши Ford GRANADA II (GU) | Вкладиши Ford GRANADA TURNIER (GNU) |
| Вкладиши Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Вкладиши Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Вкладиши Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) |
| Вкладиши Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Вкладиши Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Вкладиши Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Вкладиши Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Вкладиши Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Вкладиши LDV CONVOY фургон |
| Вкладиши LDV CONVOY Платформа/шаси | Вкладиши LDV 400 автобус | Вкладиши LDV 400 фургон |
| Вкладиши LDV 400 Платформа/шаси | Вкладиши Peugeot 504 (A_, M_) | Вкладиши Peugeot 504 Break (D_, F_) |
| Вкладиши Peugeot 504 Пикап (E_) | Вкладиши Peugeot 505 (551A) | Вкладиши Peugeot 505 Break (551D) |
| Вкладиши Peugeot J9 Платформа/шаси | Вкладиши Peugeot 604 (561A_) | Вкладиши Peugeot J7 автобус |
| Вкладиши Peugeot J7 фургон | Вкладиши Peugeot J7 Платформа/шаси | Вкладиши Peugeot J9 автобус |
| Вкладиши Peugeot J9 фургон | Вкладиши TALBOT TAGORA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 039HS10075000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot, LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | 240-244, Convoy, J7, J9, Scorpio, 504, 604, 400, Granada, Tagora, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 336 г |
| Висота паковання | 13,46 см |
| Довжина паковання | 8,2 см |
| Код товара | MH 039HS10075 000 |
| Номер компонента | 039HL18013000 |
| Ширина від | 29,75 мм |
| Ширина до | 30,0 мм |
| Ширина паковання | 3,96 см |
| для діаметра вала від | 59,994 мм |
| для діаметра корпуса від | 63,731 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,040 мм |
| для товщини стінки від | 1,829 мм |
| до діаметра вала | 60,021 мм |
| до діаметра корпуса | 63,75 мм |
| до просвіту підшипника | 0,098 мм |
| до товщини стінки | 1,835 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,60 ₴
