-10%

Вкладиші 0.25MM RENAULT F4P/F9Q/F3R/F5R/F2N/F3N/F8M БЕЗ ЗАМКОВ 021 HS 20012 025 (opt-om)
998 ₴
898,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 021HS20012 025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши 0.25MM RENAULT F4P/F9Q/F3R/F5R/F2N/F3N/F8M БЕЗ ЗАМКОВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 021HS20012 025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
021 HS 20012 025
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEM510082025MM | GLYCO | 7330M025MM | GLYCO | H11015025MM |
| GLYCO | H0985025MM | KS | 77090618 | KS | 77753610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Mitsubishi CARISMA (DA_) | Вкладиши Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Вкладиши Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Вкладиши Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Вкладиши Nissan PRIMERA (P12) | Вкладиши Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Вкладиши Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Вкладиши Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Вкладиши Nissan PRIMASTAR автобус (X83) |
| Вкладиши Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Вкладиши Opel ARENA COMBI (A97) | Вкладиши Opel ARENA фургон (TB, TF) |
| Вкладиши Opel MOVANO A Автобус (X70) | Вкладиши Opel MOVANO A Фургон (X70) | Вкладиши Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Вкладиши Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Вкладиши Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Вкладиши Renault AVANTIME (DE0_) |
| Вкладиши Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Вкладиши Renault CLIO II (BB_, CB_) | Вкладиши Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Вкладиши Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Вкладиши Renault DUSTER (HS_) | Вкладиши Renault ESPACE III (JE0_) |
| Вкладиши Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO (KC0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Вкладиши Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Вкладиши Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Вкладиши Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Вкладиши Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Вкладиши Renault LAGUNA III (BT0/1) | Вкладиши Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Вкладиши Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Вкладиши Renault MEGANE I (BA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) |
| Вкладиши Renault Megane I Kombi van (KA_) | Вкладиши Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Вкладиши Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Вкладиши Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Вкладиши Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Вкладиши Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Вкладиши Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) |
| Вкладиши Renault SCENIC II (JM0/1_) | Вкладиши Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Вкладиши Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Вкладиши Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Вкладиши Renault SPORT SPIDER (EF0_) | Вкладиши Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Вкладиши Renault SUPER 5 (B/C40_) | Вкладиши Renault 9 (L42_) | Вкладиши Renault 11 (B/C37_) |
| Вкладиши Renault 19 I (B/C53_) | Вкладиши Renault 19 I Chamade (L53_) | Вкладиши Renault 19 I Cabriolet (D53_) |
| Вкладиши Renault 19 II (B/C53_) | Вкладиши Renault 19 II Chamade (L53_) | Вкладиши Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
| Вкладиши Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) | Вкладиши Renault 21 (B48_) | Вкладиши Renault 21 Лифтбек (L48_) |
| Вкладиши Renault 21 Универсал (K48_) | Вкладиши Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Вкладиши Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) |
| Вкладиши Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Вкладиши Renault TRAFIC II автобус (JL) | Вкладиши Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Вкладиши Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Вкладиши Renault MASTER II автобус (JD) | Вкладиши Renault MASTER II фургон (FD) |
| Вкладиши Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 021HS20012025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 21, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, Movano, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 223 г |
| Висота паковання | 3,90 см |
| Довжина паковання | 8,1 см |
| Код товара | MH 021HS20012 025 |
| Надлишковий розмір | 0,25 мм |
| Номер компонента | 021HL19987025 |
| Ширина від | 18,5 мм |
| Ширина паковання | 13,40 см |
| для діаметра вала від | 54,785 мм |
| для діаметра корпуса від | 58,731 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,046 мм |
| для товщини стінки від | 2,0700 мм |
| до діаметра вала | 54,795 мм |
| до діаметра корпуса | 58,744 мм |
| до просвіту підшипника | 0,094 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898,20 ₴
