-10%

Вкладиші 0.25MM VAG 1.6D/TD/1.9D/TD JK/JR/1X/XY/AAZ/ABL/AKU/AQM/AGP/AKW/JP 1982-2010 029 HS 19761 025 (opt-om)
949 ₴
854,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 029HS19761 025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши 0.25MM VAG 1.6D/TD/1.9D/TD JK/JR/1X/XY/AAZ/ABL/AKU/AQM/AGP/AKW/JP 1982-2010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 029HS19761 025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
029 HS 19761 025
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEM5607025MM | GLYCO | H0845025MM | KS | 77152610 |
| KS | 87475610 | KS | 77537610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Audi A3 (8L1) | Вкладиши Audi A4 B5 (8D2) | Вкладиши Audi A4 B5 Avant (8D5) |
| Вкладиши Audi A4 B6 (8E2) | Вкладиши Audi A4 B6 Avant (8E5) | Вкладиши Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Вкладиши Audi A4 B7 (8EC) | Вкладиши Audi A4 B7 Avant (8ED) | Вкладиши Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Вкладиши Audi A6 C4 (4A2) | Вкладиши Audi A6 C4 Avant (4A5) | Вкладиши Audi A6 C5 (4B2) |
| Вкладиши Audi A6 C5 Avant (4B5) | Вкладиши Audi TT (8N3) | Вкладиши Audi TT Roadster (8N9) |
| Вкладиши Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Вкладиши Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Вкладиши Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Вкладиши Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Вкладиши Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Вкладиши Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Вкладиши Audi 80 B4 Avant (8C5) | Вкладиши Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Вкладиши Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Вкладиши Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Вкладиши Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Вкладиши Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Вкладиши Ford GALAXY I (WGR) | Вкладиши Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Вкладиши MULTICAR Tremo |
| Вкладиши Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Вкладиши Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Вкладиши Seat AROSA (6H1) |
| Вкладиши Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Вкладиши Seat CORDOBA Vario (6K5) | Вкладиши Seat CORDOBA (6L2) |
| Вкладиши Seat IBIZA II (6K1) | Вкладиши Seat IBIZA III (6L1) | Вкладиши Seat INCA (6K9) |
| Вкладиши Seat LEON (1M1) | Вкладиши Seat TOLEDO I (1L2) | Вкладиши Seat TOLEDO II (1M2) |
| Вкладиши Skoda FABIA I (6Y2) | Вкладиши Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Вкладиши Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Вкладиши Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Вкладиши Skoda FABIA II (542) | Вкладиши Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Вкладиши Skoda FELICIA I (6U1) | Вкладиши Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Вкладиши Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Вкладиши Skoda FELICIA II (6U1) | Вкладиши Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Вкладиши Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Вкладиши Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Вкладиши Skoda ROOMSTER (5J7) | Вкладиши Skoda SUPERB I (3U4) |
| Вкладиши VW BORA I (1J2) | Вкладиши VW BORA Variant (1J6) | Вкладиши VW BORA (9M2) |
| Вкладиши VW CADDY I (14) | Вкладиши VW CADDY II Минивен (9K9B) | Вкладиши VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Вкладиши VW CADDY II Пикап (9U7) | Вкладиши VW CORRADO (53I) | Вкладиши VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Вкладиши VW GOLF II (19E, 1G1) | Вкладиши VW GOLF III (1H1) | Вкладиши VW GOLF III Van (1H1) |
| Вкладиши VW GOLF Van III Variant (1H5) | Вкладиши VW GOLF III Variant (1H5) | Вкладиши VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Вкладиши VW GOLF IV (1J1) | Вкладиши VW GOLF IV Van (1J1) | Вкладиши VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Вкладиши VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Вкладиши VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Вкладиши VW GOLF V (1K1) |
| Вкладиши VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Вкладиши VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Вкладиши VW LUPO I (6X1, 6E1) |
| Вкладиши VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Вкладиши VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Вкладиши VW PASSAT B2 (32B) |
| Вкладиши VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Вкладиши VW PASSAT B2 Variant (33B) | Вкладиши VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Вкладиши VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Вкладиши VW PASSAT B5 (3B2) | Вкладиши VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Вкладиши VW PASSAT B5.5 (3B3) | Вкладиши VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Вкладиши VW POLO III (6N1) |
| Вкладиши VW POLO III CLASSIC (6V2) | Вкладиши VW POLO Variant (6V5) | Вкладиши VW POLO (6N2) |
| Вкладиши VW POLO (9N_, 9A_) | Вкладиши VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Вкладиши VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
| Вкладиши VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 029HS19761025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Jetta, Octavia, Passat, 80, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Corrado, Coupe, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 290 г |
| Висота паковання | 14,46 см |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Код товара | MH 029HS19761 025 |
| Надлишковий розмір | 0,25 мм |
| Номер компонента | 029HL18066025 |
| Ширина від | 18,200 мм |
| Ширина до | 18,500 мм |
| Ширина паковання | 2,86 см |
| для діаметра вала від | 53,958 мм |
| для діаметра корпуса від | 59,0 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,0160 мм |
| для товщини стінки від | 2,617 мм |
| до діаметра вала | 53,978 мм |
| до діаметра корпуса | 59,019 мм |
| до просвіту підшипника | 0,0790 мм |
| до товщини стінки | 2,627 мм |
Информация для заказа
- Цена: 854,10 ₴
