
Вкладиші (1CYL) MB OM611/OM612/OM613/OM646/OM647/OM648 SPUTTER 001 PL 20042 050 (opt-om)
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH 001PL20042 050
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши (1CYL) MB OM611/OM612/OM613/OM646/OM647/OM648 SPUTTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 001PL20042 050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
001 PL 20042 050
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GLYCO | 713876050MM | KS | 79396620 | KS | 77521620 |
| KS | 77522620 | KS | 77523620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Вкладиши Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
| Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Вкладиши Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Вкладиши Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Вкладиши Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Вкладиши Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Вкладиши Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) |
| Вкладиши Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Вкладиши Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Вкладиши Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Вкладиши Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Вкладиши Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Вкладиши Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Вкладиши Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Вкладиши Mercedes-Benz VIANO (W639) | Вкладиши Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Вкладиши Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Вкладиши Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Вкладиши Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) |
| Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) |
| Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Вкладиши Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 001PL20042050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 56 г |
| Висота паковання | 2,60 см |
| Довжина паковання | 6,7 см |
| Код товара | MH 001PL20042 050 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Одиниця вимірювання | пара |
| Ширина від | 21,5 мм |
| Ширина до | 21,8 мм |
| Ширина паковання | 6,70 см |
| для діаметра вала від | 47,95 мм |
| для діаметра корпуса від | 51,6 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,0065 мм |
| для товщини стінки від | 2,0550 мм |
| до діаметра вала | 47,965 мм |
| до діаметра корпуса | 51,619 мм |
| до просвіту підшипника | 0,0295 мм |
| до товщини стінки | 2,311 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
