-10%

Відбійник гумовий KIA SORENTO 2002=> REAR L/R 91929775 (opt-om)
823 ₴
740,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 91929775
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Видбийник гумовий KIA SORENTO 2002=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 91929775

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91929775
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9861 | FEBEST | KDSORRR | KIA | 551503E000 |
| KIA | 551513E000 | KIA | 551513E001 | MONROE | PK441 |
| PROFIT | 23140823 | TEDGUM | 00349485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 91929775 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Код товара | SW 91929775 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740,70 ₴

