-10%

Відбійник гумовий FIAT PKW 70104452 (opt-om)
453 ₴
407,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 70104452
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Видбийник гумовий FIAT PKW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 70104452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70104452
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU8161 | FIAT | 51810447 | TEDGUM | TED96314 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник Fiat DOBLO Автобус (263_) | Видбийник Fiat DOBLO Cargo (263_) | Видбийник Fiat FIORINO Минивен (225_) |
| Видбийник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Видбийник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Видбийник Fiat QUBO (225_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 70104452 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Doblo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Длина | 86 мм |
| Код товара | SW 70104452 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина | 63,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407,70 ₴

