-10%

Відбійник гумовий BMW 5 SERIES (F10/F18) 3.10=> REAR 20947858 (opt-om)
311 ₴
279,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20947858
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Видбийник гумовий BMW 5 SERIES (F10/F18) 3.10=> REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20947858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20947858
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 159000134 | BMW | 33536789385 | KYB | 935315 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник BMW 5 (F10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20947858 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SW 20947858 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279,90 ₴

