-10%

Відбій амортизатора пластиковий (Swag) NISSAN/RENAULT QASHQAI II ДЖИП (J11/J11)/KADJAR (HA/HL) 2013=> 33106020
1 102 ₴
991,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33106020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Видбий амортизатора пластиковий (Swag) NISSAN/RENAULT QASHQAI II ДЖИП (J11/J11)/KADJAR (HA/HL) 2013=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33106020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33106020
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800082 | FEBEST | NDJ11F | NISSAN | 540504CL0A |
| NISSAN | 540504CL0B | NISSAN | 540506FR0A | RENAULT | 540504CL0B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбий Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Видбий Renault KADJAR (HA_, HL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33106020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Длина | 102 мм |
| Код товара | SW 33106020 |
| Материал | ПУ (поліуретан) |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 991,80 ₴

