
Відбій амортизатора гумовий (Swag) HYUNDAI SANTA FE 06-13/SONATA 06-/TUCSON 04-/IX35 10-/KIA SPORTAGE 90928217
612 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 90928217
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Видбий амортизатора гумовий (Swag) HYUNDAI SANTA FE 06-13/SONATA 06-/TUCSON 04-/IX35 10-/KIA SPORTAGE 04-/SOUL 09-/SORENTO 02-/MAGENTIS 05- FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 90928217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90928217
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9730 | FEBEST | HYD001 | HYUNDAI | 546262E000 |
| KIA | 546262E000 | PMC | 546263S000 | PMC | 546263S000 |
| PROFIT | 23140830 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбий Hyundai TUCSON (JM) | Видбий KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 90928217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SW 90928217 |
| Материал | ПУ (поліуретан) |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

