OPT-OM.ORG.UA
Видбий (Swag) OPEL PKW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33100251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33100251
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 13256850 | CHEVROLET | 13315664 | CHEVROLET | 13356026 |
| FEBEST | CHDORLF | OPEL | 0344492 | OPEL | 0344496 |
| OPEL | 0344727 | OPEL | 344492 | OPEL | 344496 |
| OPEL | 344727 | PSA | 13356026 | VAUXHALL | 013256850 |
| VAUXHALL | 013315664 | VAUXHALL | 013356026 | VAUXHALL | 13256850 |
| VAUXHALL | 13315664 | VAUXHALL | 13356026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбий Chevrolet CRUZE (J300) | Видбий Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Видбий Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Видбий Chevrolet ORLANDO (J309) | Видбий Chevrolet VOLT | Видбий Opel AMPERA (R12) |
| Видбий Opel ASTRA H Универсал (A04) | Видбий Opel ASTRA J (P10) | Видбий Opel ASTRA J Лифтбек |
| Видбий Opel ASTRA J GTC | Видбий Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Видбий Opel CASCADA (W13) |
| Видбий Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Видбий Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) | Видбий VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33100251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, P12, P10 |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,050 кг |
| Код товара | SW 33100251 |
| Материал | ПУ (поліуретан) |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴


