-10%

Випрямляч діодний ВИПРЯМЛЯЧ ДІОДНИЙ IBR844 CZ 7137-0333 (opt-om)
724 ₴
651,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7137-0333
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ IBR844 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7137-0333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7137-0333
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Тип диодив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARC0029 | BOSCH | F032137333 | BOSCH | 1127319729 |
| CARGO | 137333 | JOHN DEERE | AL111675 | JOHN DEERE | AL114092 |
| MAN | 51261017237 | MERCEDES-BENZ | 0091540102 | MERCEDES-BENZ | 0091543002 |
| MERCEDES-BENZ | 0101544602 | MERCEDES-BENZ | 0101544702 | MERCEDES-BENZ | 0111540302 |
| MERCEDES-BENZ | 0111540402 | MERCEDES-BENZ | 0111540602 | MERCEDES-BENZ | A0091543002 |
| MERCEDES-BENZ | A0091545802 | MERCEDES-BENZ | A0101544602 | MERCEDES-BENZ | A0101544702 |
| MERCEDES-BENZ | A0111540402 | MERCEDES-BENZ | A0111540502 | MERCEDES-BENZ | A0111540602 |
| MOBILETRON | RB121H | PROFIT | 71350175 | PSH | 053000164016 |
| SSANGYONG | 0091543002 | WAI | IBR844 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 112,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 23,00 мм |
| Код запчасти | 71370333 |
| Код товара | PR 7137-0333 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип діодів | Діод Зенера |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 651,60 ₴

