-10%

Випрямляч діодний ВИПРЯМЛЯЧ ДІОДНИЙ 234940 MAHLE/ISKRA SI 16902097 (opt-om)
2 641 ₴
2 376,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 16902097
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 234940 MAHLE/ISKRA SI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 16902097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16902097
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARC9053LETRIKA | BOSCH | F032234940 | CARGO | 234940 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 200 г |
| Висота паковання | 13,00 см |
| Довжина паковання | 12,2 см |
| Код запчасти | 16902097 |
| Код товара | MH 16902097 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 7,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 376,90 ₴

