-10%

Випрямляч діодний ВИПРЯМЛЯЧ ДІОДНИЙ 234612 CN RVH050 (opt-om)
1 908 ₴
1 717,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT RVH050
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 234612 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
MBT RVH050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RVH050
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Сила струму вид |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE2025S | BOSCH | F032234612 | BOSCH | F032335287 |
| CARGO | 234612 | MOBILETRON | VRH200044 | MOBILETRON | RVH034 |
| PROFIT | 72340612 | WAI | IH738 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobiletron |
| Код запчасти | RVH050 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | L-Sense |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Код товара | MBT RVH050 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Сила струму від | 35 А |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 717,20 ₴

