-10%

Випрямляч діодний ВИПРЯМЛЯЧ ДІОДНИЙ 138077 CZ 7138-0077 (opt-om)
694 ₴
624,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0077
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 138077 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0077
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Тип диодив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARC0030 | BOSCH | F032138077 | BOSCH | F032230242 |
| CARGO | 138077 | CARGO | 230242 | IKA | 165081 |
| MAGNETI | AMP1852 | MOBILETRON | RB122H | PROFIT | 72300242 |
| PSH | 053000279016 | VALEO | 592034 | VW | 023903023B |
| VW | 028903025G | VW | 028903027N | VW | 028903028G |
| VW | 030903023B | WAI | IBR852 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 112,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 23,00 мм |
| Код товара | PR 7138-0077 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип діодів | Діод Зенера |
Информация для заказа
- Цена: 624,60 ₴

