-10%

Випрямляч діодний ВИПРЯМЛЯЧ ДІОДНИЙ 137258 CZ 7137-0258 (opt-om)
1 152 ₴
1 036,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7137-0258
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 137258 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7137-0258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7137-0258
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Тип диодив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARC0046 | BOSCH | F032230173 | BOSCH | F032137258 |
| CARGO | 230173 | CARGO | 137258 | FORD | 1076005 |
| FORD | 97VW10300EA | VW | 028903018B | VW | 028903018BX |
| VW | 028903025S | VW | 028903025SX | VW | 028903026G |
| WAI | IBR501 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 117,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 22,70 мм |
| Код запчасти | 71370258 |
| Код товара | PR 7137-0258 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип діодів | Діод Зенера |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 036,80 ₴

