-10%

Випрямляч діодний ВИПРЯМЛЯЧ ДІОДНИЙ 136861 CZ 7136-0861 (opt-om)
715 ₴
643,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0861
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 136861 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0861

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0861
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Тип диодив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARC0091 | AS | ARC0071 | BOSCH | F032136861 |
| CARGO | 136861 | FIAT | 9611366880 | FORD | 7387707 |
| FORD | 7387708 | FORD | 95VW10300AA | FORD | 95VW10300AB |
| FORD | 95VW10300AC | FORD | 95VW10300CA | FORD | 95VW10300CAA |
| FORD | 95VW10300CB | FORD | 95VW10300CC | FORD | R95VW10300AC |
| FORD | R95VW10300CC | IVECO | 500314723 | MAGNETI | AMP1560 |
| MOBILETRON | RB134H | PSH | 053000382016 | VW | 058903016A |
| VW | 058903018A | VW | 071903016G |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360861 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 114,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 22,00 мм |
| Код товара | PR 7136-0861 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальное напряжение | 22 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип діодів | Діод Зенера |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴

