-10%

Випрямляч діодний 335307 CN 335307 (opt-om)
1 554 ₴
1 398,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 335307
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 335307 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 335307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
335307
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032335307 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 134,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 31,00 мм |
| Код запчасти | 335307 |
| Код товара | CG 335307 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,60 ₴

