-10%

Випрямляч діодний 332284 CN 7332-0284 (opt-om)
701 ₴
630,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7332-0284
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 332284 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7332-0284

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7332-0284
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Тип диодив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARC2072 | AS | ARC2073 | BOSCH | F032332284 |
| CARGO | 332284 | KIA | 3730027013 | KIA | 3730027031 |
| MOBILETRON | RK04 | PSH | 053000061206 | WAI | IHR789 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 73320284 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 127,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 42,00 мм |
| Код товара | PR 7332-0284 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип діодів | Діод Зенера |
Информация для заказа
- Цена: 630,90 ₴

