-10%

Випарювач кондиціонера VW GOLF IV 97- 92176 (opt-om)
3 713 ₴
3 341,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 92176
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випарювач кондиционера VW GOLF IV 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 92176

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92176
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J1820103A | AUDI | 1J1820007A | AUDI | 1J1820007B |
| AUDI | 1J1820024A | AUDI | 1J1820103 | AUDI | 1J1820105 |
| AUDI | 1J1820353A | CARGO | 260566 | DELPHI | TSP0525032 |
| MAHLE | AE38000S | NRF | 36069 | PROFIT | 17720005 |
| SEAT | 1J1820103A | SEAT | 1J1820007A | SEAT | 1J1820007B |
| SEAT | 1J1820024A | SEAT | 1J1820103 | SEAT | 1J1820105 |
| SEAT | 1J1820353A | SKODA | 1J1820103A | SKODA | 1J1820007A |
| SKODA | 1J1820007B | SKODA | 1J1820024A | SKODA | 1J1820103 |
| SKODA | 1J1820105 | SKODA | 1J1820353A | VW | 1J1820103A |
| VW | 1J1820007A | VW | 1J1820007B | VW | 1J1820024A |
| VW | 1J1820103 | VW | 1J1820105 | VW | 1J1820353A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Випарювач Audi A3 (8L1) | Випарювач Audi TT (8N3) | Випарювач Audi TT Roadster (8N9) |
| Випарювач Seat LEON (1M1) | Випарювач Seat TOLEDO II (1M2) | Випарювач Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Випарювач Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Випарювач VW BORA I (1J2) | Випарювач VW BORA Variant (1J6) |
| Випарювач VW GOLF IV (1J1) | Випарювач VW GOLF IV Van (1J1) | Випарювач VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Випарювач VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Випарювач VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 92176 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 75 мм |
| Длина решетки | 225 мм |
| Код товара | NI 92176 |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,70 ₴

