-10%

Випарювач кондиціонера VOLVO V40 TSP0525137 (opt-om)
3 717 ₴
3 345,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TSP0525137
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випарювач кондиционера VOLVO V40 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TSP0525137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0525137
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 30614036 | VOLVO | 30873016 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TSP0525137 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 235 мм |
| Длина решетки | 237 мм |
| Код товара | DL TSP0525137 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 345,30 ₴

