-10%

Випарювач кондиціонера RENAULT SCENIC II 03- 92167 (opt-om)
6 998 ₴
6 298,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 92167
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Випарювач кондиционера RENAULT SCENIC II 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 92167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92167
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260671 | NRF | 36162 | RENAULT | 7701207874 |
| VALEO | 817709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Випарювач Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Випарювач Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Випарювач Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Випарювач Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Випарювач Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Випарювач Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Випарювач Renault SCENIC II (JM0/1_) | Випарювач Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 92167 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 60 мм |
| Длина решетки | 225 мм |
| Код товара | NI 92167 |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 298,20 ₴

