OPT-OM.ORG.UA
Випарювач кондиционера MERCEDES CLASS S (W140) LHD (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TSP0525076

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0525076
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AE42000P | MERCEDES-BENZ | 1408300958 | MERCEDES-BENZ | A1408300958 |
| NRF | 36032 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TSP0525076 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | 124, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 88 мм |
| Длина решетки | 203 мм |
| Код товара | DL TSP0525076 |
| Ширина решетки | 352 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴


