OPT-OM.ORG.UA
Випарювач кондиционера KIA SORENTO 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 92265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92265
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 976073E000 | NRF | 36175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Випарювач KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 92265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 74 мм |
| Длина решетки | 235 мм |
| Код товара | NI 92265 |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 518 ₴


