OPT-OM.ORG.UA
Вижимний пидшипник NISSAN MAXIMA QX (A32) 2.0 1995- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 90-01-188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90-01-188
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 9001198 | BLUE PRINT | ADN13314 | EXEDY | BRG816 |
| EXEDY | BRG872 | NISSAN | 305020W724 | NISSAN | 305021W724 |
| NISSAN | 3050228E14 | NISSAN | 3050228E24 | NISSAN | 3050231U00 |
| NISSAN | 3050231U23 | NISSAN | 3050231U24 | NISSAN | 3050241U24 |
| NTN | BAC36805 | NTN | BAC36806 | SACHS | 3151996801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вижимний Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | Вижимний Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 9001188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Nissan Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 97 мм |
| Код товара | ASH 90-01-188 |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


