OPT-OM.ORG.UA
Вижимний пидшипник CITROEN C1 (PM_, PN_) 1.0 2005- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 90-02-230

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90-02-230
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 9008800 | BLUE PRINT | ADT33347 | BLUE PRINT | ADP153309 |
| CITROEN | 204178 | CITROEN | 312300H010 | LUK | 500118710 |
| PEUGEOT | 204178 | PEUGEOT | 312300H010 | PSA | 0000204178 |
| SACHS | 3151600550 | SACHS | 3151600572 | TOYOTA | 312300H010 |
| TOYOTA | 3123052040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вижимний Citroen C1 (PM_, PN_) | Вижимний Peugeot 107 (PM_, PN_) | Вижимний Toyota AYGO (_B1_) |
| Вижимний Toyota AYGO (_B4_) | Вижимний Toyota YARIS (_P9_) | Вижимний Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 9002230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | C1, Aygo, Yaris, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 74,5 мм |
| Код товара | ASH 90-02-230 |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴


