OPT-OM.ORG.UA
Вижимний пидшипник CHRYSLER SEBRING (JS) 2.0 CRD 2007- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 90-05-510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90-05-510
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA103608C | BLUE PRINT | ADC43640 | BLUE PRINT | ADBP300148 |
| CHRYSLER | 05273431AA | CHRYSLER | 05273431AB | CHRYSLER | 5273431AA |
| CHRYSLER | 5273431AB | CHRYSLER | K05273431AA | CHRYSLER | K05273431AB |
| CITROEN | 2041A6 | CITROEN | 2052K7 | CITROEN | 204190 |
| CITROEN | 1611284280 | CITROEN | 1607678680 | CITROEN | 1608258580 |
| DODGE | 5273431AA | DODGE | 05273431AB | DODGE | 05273431AA |
| DODGE | 5273431AB | DODGE | K05273431AA | EUROREPAR | 1666658880 |
| FTE | 1100127 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2415000 | JEEP | 05273431AA |
| JEEP | 05273431AB | JEEP | 5273431AA | JEEP | 5273431AB |
| JEEP | K05273431AA | LPR | 3269 | LUK | 510010810 |
| MERCEDES-BENZ | 05273431AA | MITSUBISHI | 2324A080 | MITSUBISHI | 2324A078 |
| MITSUBISHI | 2324A015 | MITSUBISHI | 2324A072 | MITSUBISHI | 2324A077 |
| MITSUBISHI | 2324A081 | NK | 141903 | PEUGEOT | 1611284280 |
| PEUGEOT | 204190 | PEUGEOT | 2041A6 | PEUGEOT | 2052K6 |
| PEUGEOT | 205310 | PROFIT | 25302502 | PSA | 1611284280 |
| SACHS | 3182600169 | TRW | PJQ154 | VALEO | 810011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вижимний Chrysler SEBRING (JS) | Вижимний Dodge CALIBER | Вижимний Dodge JOURNEY |
| Вижимний JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Вижимний JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Вижимний Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Вижимний Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Вижимний Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Вижимний Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Вижимний Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Вижимний Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 9005510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Journey, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Высота | 56 мм |
| Код товара | ASH 90-05-510 |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴


