-10%

Вижимний підшипник ALFA ROMEO 159 (939) 1.9 JTS 2005- 90-OP-OP05 (opt-om)
2 258 ₴
2 032,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 90-OP-OP05
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вижимний пидшипник ALFA ROMEO 159 (939) 1.9 JTS 2005- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 90-OP-OP05

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90-OP-OP05
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW193607 | BLUE PRINT | ADW1930110 | BLUE PRINT | ADL143601C |
| BLUE PRINT | ADL143602C | BOSCH | 0986486635 | BOSCH | 0986486634 |
| BOSCH | 0986486592 | BOSCH | 0986486594 | BOSCH | 0986486590 |
| EUROREPAR | 1666661180 | EUROREPAR | 1666663680 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2410905 |
| LPR | 3004 | LPR | 3464 | LPR | 3463 |
| LPR | 3464УЦН | LPR | 3011 | LPR | 3241 |
| LUK | 510010110 | LUK | 510017810 | LUK | 510018010 |
| LUK | 510010410 | LUK | 510011810 | LUK | 510013110 |
| MAGNETI | CSC0071 | MAGNETI | CSC0107 | MAGNETI | CSC0070 |
| MAGNETI | CSC0069 | NK | 143616 | NK | 143615 |
| NK | 143612 | NK | 141003 | OPEL | 5679350 |
| PROFIT | 25302521 | PSA | 55563646 | SACHS | 3182600187 |
| SACHS | 3182600163 | SACHS | 3182600250 | TRW | PJQ158 |
| TRW | PJQ119 | TRW | PJQ209 | TRW | PJQ132 |
| VALEO | 804566 | VALEO | 804564 | VALEO | 834390 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вижимний Alfa Romeo 159 (939_) | Вижимний Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Вижимний Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Вижимний Alfa Romeo MITO (955_) | Вижимний Alfa Romeo SPIDER (939_) | Вижимний Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) |
| Вижимний Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Вижимний Chevrolet TRAX | Вижимний Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Вижимний Opel ASTRA H (A04) | Вижимний Opel ASTRA H GTC (A04) | Вижимний Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Вижимний Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Вижимний Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Вижимний Opel CORSA D (S07) |
| Вижимний Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Вижимний Opel MERIVA A Минивен (X03) | Вижимний Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Вижимний Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 90OPOP05 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Внешний диаметр | 64.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Astra, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Grande Punto, Spider, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29,5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Код товара | ASH 90-OP-OP05 |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,20 ₴

