
Вентилятор салона УЦІНКА.ПОШКОДЖЕННЯ КОРПУСУ.MERCEDES SL-CLASS W231(12-)SL350|MERCEDES SL-CLASSW31(12-)S 87391
3 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 87391_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона УЦИНКА.ПОШКОДЖЕННЯ КОРПУСУ.MERCEDES SL-CLASS W231(12-)SL350|MERCEDES SL-CLASSW31(12-)SL400|MERCEDES SL-CLASSW231(12-)SL500|MERCEDES (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87391_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87391
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 75610027 | MAGNETI | MTE280AX | MAHLE | AB146000P |
| MERCEDES-BENZ | 2128200708 | MERCEDES-BENZ | A2128200708 | NISSENS | 87391 |
| NRF | 34162 | PROFIT | 18600030 | SWAG | 10108847 |
| VALEO | 884577 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Вентилятор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Вентилятор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Вентилятор Mercedes-Benz CLS (C218) | Вентилятор Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Вентилятор Mercedes-Benz SL (R231) | Вентилятор Mercedes-Benz AMG GT (C190) | Вентилятор Mercedes-Benz AMG GT Roadster (R190) |
| Вентилятор Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, AMG GT, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 133 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87391_УЦН |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 822 ₴

