
Вентилятор салона УЦІНКА.НЕЗНАЧНЕ ПОШКОДЖЕННЯ КОРПУСУ.ВЕНТИЛЯТОР САЛОНА SKODA OCTAVIA 04-13.SUPERB 0 1860-0003
2 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1860-0003_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона УЦИНКА.НЕЗНАЧНЕ ПОШКОДЖЕННЯ КОРПУСУ.ВЕНТИЛЯТОР САЛОНА SKODA OCTAVIA 04-13.SUPERB 08-15.YETI 09-.VW CADDY 04-.GOLF 03-.JETTA 05-.PASS (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1860-0003_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1860-0003
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K1819015 | AUDI | 1K1819015C | AUDI | 1K1819015D |
| AUDI | 1K1819015E | AUDI | 1KD819015 | CARGO | 261309 |
| DENSO | DEA32002 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610102 | MAGNETI | MTE229AX |
| MAHLE | AB148000P | METZGER | 0917286 | NISSENS | 87034 |
| NRF | 34004 | PROFIT | 18600003 | SEAT | 1K1819015 |
| SEAT | 1K1819015C | SEAT | 1K1819015D | SEAT | 1K1819015E |
| SEAT | 1KD819015 | SKODA | 1K1819015 | SKODA | 1K1819015C |
| SKODA | 1K1819015D | SKODA | 1K1819015E | SKODA | 1KD819015 |
| SWAG | 30934726 | VALEO | 698809 | VW | 1K1819015 |
| VW | 1K1819015C | VW | 1K1819015D | VW | 1K1819015E |
| VW | 1K1819015F | VW | 1KD819015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A3 (8P1) | Вентилятор Audi A3 Sportback (8PA) | Вентилятор Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Вентилятор Audi Q3 (8UB, 8UG) | Вентилятор Seat ALHAMBRA (710, 711) | Вентилятор Seat ALTEA (5P1) |
| Вентилятор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Вентилятор Seat LEON (1P1) | Вентилятор Seat TOLEDO III (5P2) |
| Вентилятор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Вентилятор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Вентилятор Skoda SUPERB II (3T4) |
| Вентилятор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Вентилятор Skoda YETI (5L) | Вентилятор VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Вентилятор VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Вентилятор VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Вентилятор VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Вентилятор VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) | Вентилятор VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) | Вентилятор VW EOS (1F7, 1F8) |
| Вентилятор VW GOLF V (1K1) | Вентилятор VW GOLF V Variant (1K5) | Вентилятор VW GOLF VI (5K1) |
| Вентилятор VW GOLF VI Variant (AJ5) | Вентилятор VW GOLF VI Кабриолет (517) | Вентилятор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Вентилятор VW JETTA III (1K2) | Вентилятор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Вентилятор VW PASSAT B6 (3C2) |
| Вентилятор VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Вентилятор VW PASSAT CC B6 (357) | Вентилятор VW PASSAT B7 (362) |
| Вентилятор VW PASSAT B7 Variant (365) | Вентилятор VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Вентилятор VW CC B7 (358) |
| Вентилятор VW SCIROCCO III (137, 138) | Вентилятор VW SHARAN (7N1, 7N2) | Вентилятор VW TIGUAN (5N_) |
| Вентилятор VW TIGUAN (AD1, AX1) | Вентилятор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Вентилятор VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 18600003 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 149 мм |
| Положение руля | Левый |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 149 мм |
| Код товара | PR 1860-0003_УЦН |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Робоча напруга | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴

