
Вентилятор салона осьовий Valeo RENAULT SCENIC 3 / TRAFFIC / VIVARO (10/07>) 715047 (opt-om)
7 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 715047
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона осьовий Valeo RENAULT SCENIC 3 / TRAFFIC / VIVARO (10/07>) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 715047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715047
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METZGER | 0917408 | NISSENS | 87448 | NRF | 34330 |
| OPEL | 4407493 | RENAULT | 272109399R | RENAULT | 272109961R |
| VAUXHALL | 95517544 | VAUXHALL | 95524036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel VIVARO B Автобус (X82) | Вентилятор Opel VIVARO B Фургон (X82) | Вентилятор Opel VIVARO B Платформа/шаси (X82) |
| Вентилятор Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Вентилятор Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Вентилятор Renault TRAFIC III Автобус (JG_) |
| Вентилятор Renault TRAFIC III Фургон (FG_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 715047 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,02 кг |
| Код товара | VL 715047 |
| Мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 674 ₴

