
Вентилятор салона осьовий Valeo "PEUGEOT: 308 1.4VTI, 1.6HDI, 1.6THP, 1.6VTI, 1.6I, 2.0HDI;RCZ 1.6THP, 715223
9 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 715223
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона осьовий Valeo "PEUGEOT: 308 1.4VTI, 1.6HDI, 1.6THP, 1.6VTI, 1.6I, 2.0HDI;RCZ 1.6THP, 2.0HDI" (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 715223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715223
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6441CZ | DS | 6441CZ | MAGNETI | MTE282AX |
| METZGER | 0917421 | NISSENS | 87399 | NRF | 34368 |
| PEUGEOT | 6441CZ | PROFIT | 18600091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Citroen C4 II (NC_) | Вентилятор Citroen DS4 (NX_) | Вентилятор DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) |
| Вентилятор Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Вентилятор Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Вентилятор Peugeot 308 CC (4B_) |
| Вентилятор Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 715223 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество контактов | 2 |
| Диаметр | 141 мм |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 308, RCZ |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 141 мм |
| Вес | 1,71 кг |
| Код товара | VL 715223 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴

