
Вентилятор салона SKODA FABIA 99-. ROOMSTER 06-15. RAPID 12-. VW POLO 01-. SEAT CORDOBA 02-09. IBIZA 1860-0006
2 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1860-0006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона ВЕНТИЛЯТОР САЛОНА SKODA FABIA 99-. ROOMSTER 06-15. RAPID 12-. VW POLO 01-. SEAT CORDOBA 02-09. IBIZA 02-. TOLEDO 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1860-0006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1860-0006
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 6Q1819015 | AUDI | 6Q1820015E | AUDI | 6Q1820015G |
| AUDI | 6Q1820015H | AUDI | 6R1819015 | AUDI | 6Q1819015B |
| AUDI | 6Q1819015C | AUDI | 6Q1819015E | AUDI | 6Q1819015G |
| AUDI | 6Q1819015H | AUDI | 6Q1819015J | AUDI | 6Q1820015 |
| AUDI | 6Q1820015C | CARGO | 261329 | DENSO | DEA27001 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 75610193 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610194 | MAGNETI | MTE212AX |
| MAGNETI | MTE210AX | MAHLE | AB18000P | MAHLE | AB20000P |
| METZGER | 0917178 | METZGER | 0917297 | NISSENS | 87028 |
| NRF | 34005 | SEAT | 6Q1820015E | SEAT | 6Q1820015G |
| SEAT | 6Q1820015H | SEAT | 6R1819015 | SEAT | 6Q1819015 |
| SEAT | 6Q1819015B | SEAT | 6Q1819015C | SEAT | 6Q1819015E |
| SEAT | 6Q1819015G | SEAT | 6Q1819015H | SEAT | 6Q1819015J |
| SEAT | 6Q1820015 | SEAT | 6Q1820015C | SKODA | 6Q1819015 |
| SKODA | 6Q1819015B | SKODA | 6Q1819015C | SKODA | 6Q1819015E |
| SKODA | 6Q1819015G | SKODA | 6Q1819015H | SKODA | 6Q1819015J |
| SKODA | 6Q1820015 | SKODA | 6Q1820015C | SKODA | 6Q1820015E |
| SKODA | 6Q1820015G | SKODA | 6Q1820015H | SKODA | 6R1819015 |
| SWAG | 30927306 | SWAG | 30949830 | VALEO | 715240 |
| VALEO | 715241 | VW | 6Q1819015 | VW | 6Q1819015B |
| VW | 6Q1819015C | VW | 6Q1819015E | VW | 6Q1819015G |
| VW | 6Q1819015H | VW | 6Q1819015J | VW | 6Q1819106 |
| VW | 6Q1820015 | VW | 6Q1820015C | VW | 6Q1820015E |
| VW | 6Q1820015G | VW | 6Q1820015H | VW | 6R1819015 |
| VW | 6R1819015A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A1 (8X1, 8XK) | Вентилятор Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Вентилятор Audi A2 (8Z0) |
| Вентилятор Seat CORDOBA (6L2) | Вентилятор Seat IBIZA III (6L1) | Вентилятор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Вентилятор Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Вентилятор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Вентилятор Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Вентилятор Skoda FABIA I (6Y2) | Вентилятор Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Вентилятор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Вентилятор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Вентилятор Skoda FABIA II (542) | Вентилятор Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Вентилятор Skoda FABIA III (NJ3) | Вентилятор Skoda FABIA III Универсал (NJ5) | Вентилятор Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Вентилятор Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Вентилятор Skoda ROOMSTER (5J7) | Вентилятор Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Вентилятор VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Вентилятор VW POLO (9N_, 9A_) | Вентилятор VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Вентилятор VW POLO V (6R1, 6C1) | Вентилятор VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 18600006 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 174 мм |
| Положение руля | Левый |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 174 мм |
| Код товара | PR 1860-0006 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою кондиціонування повітря |
| Робоча напруга | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴

