-10%

Вентилятор салона RENAULT MEGANE II (02-) 1.4 I 16V (+) 87043 (opt-om)
3 357 ₴
3 021,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87043
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона RENAULT MEGANE II (02-) 1.4 I 16V (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87043
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261321 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610025 | MAGNETI | MTE289AX |
| MAHLE | AB228000S | METZGER | 0917181 | NRF | 34126 |
| PROFIT | 18600012 | RENAULT | 7701055135 | RENAULT | 7701056965 |
| SWAG | 60940178 | VALEO | 698729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Вентилятор Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Вентилятор Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Вентилятор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Вентилятор Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Вентилятор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87043 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 146 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87043 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 021,30 ₴

