-10%

Вентилятор салона RENAULT MASTER II (98-) 1.9 DCI (+) 87024 (opt-om)
3 841 ₴
3 456,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87024
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона RENAULT MASTER II (98-) 1.9 DCI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87024
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DEA23011 | MAHLE | AB162000P | MAHLE | AB166000P |
| METZGER | 0917266 | NISSAN | 2720500QAC | NISSAN | 2761400QAA |
| NISSAN | 4401815 | NISSAN | 7701044126 | NISSAN | 7701048387 |
| NISSAN | 7701048969 | NISSAN | 9109815 | NRF | 34056 |
| OPEL | 7701048387 | OPEL | 7701048969 | OPEL | 2720500QAC |
| OPEL | 2761400QAA | OPEL | 4401815 | OPEL | 7701044126 |
| OPEL | 9109815 | PROFIT | 18600028 | RENAULT | 2720500QAC |
| RENAULT | 2761400QAA | RENAULT | 4401815 | RENAULT | 7701044126 |
| RENAULT | 7701048387 | RENAULT | 7701048969 | RENAULT | 9109815 |
| RENAULT TRUCKS | 7701044126 | RENAULT TRUCKS | 7701048969 | VALEO | 698513 |
| VAUXHALL | 2720500QAC | VAUXHALL | 2761400QAA | VAUXHALL | 4401815 |
| VAUXHALL | 7701044126 | VAUXHALL | 7701048387 | VAUXHALL | 7701048969 |
| VAUXHALL | 9109815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Вентилятор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Вентилятор Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Вентилятор Opel MOVANO A Автобус (X70) | Вентилятор Opel MOVANO A Фургон (X70) | Вентилятор Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Вентилятор Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Вентилятор Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) | Вентилятор Renault MASCOTT Фургон (FH_) |
| Вентилятор Renault MASCOTT Платформа/шаси (UH_, HH_) | Вентилятор Renault MASTER II автобус (JD) | Вентилятор Renault MASTER II фургон (FD) |
| Вентилятор Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) | Вентилятор RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон | Вентилятор RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Scenic, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 147 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87024 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 456,90 ₴

