-10%

Вентилятор салона PEUGEOT BOXER (250) (06-) 3.0 HDI|PEUGEOT BOXER (250) (06-) 2.0 BLUEHDI|PEUGEOT BOXER 87290
4 076 ₴
3 668,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87290
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона PEUGEOT BOXER (250) (06-) 3.0 HDI|PEUGEOT BOXER (250) (06-) 2.0 BLUEHDI|PEUGEOT BOXER (250) (06-) 2.2 HDI|CITROEN RELAY (250) (06-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87290

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87290
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6441Y1 | CITROEN | 77364090 | FIAT | 6441Y1 |
| FIAT | 77364090 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610005 | MAGNETI | MTE236AX |
| METZGER | 0917393 | METZGER | 0917187 | NRF | 34344 |
| OPEL | 6441Y1 | PEUGEOT | 6441Y1 | PEUGEOT | 77364090 |
| PROFIT | 18600087 | SWAG | 33101506 | VAUXHALL | 6441Y1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Citroen JUMPER II Автобус | Вентилятор Citroen JUMPER II Фургон | Вентилятор Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Вентилятор Fiat DUCATO Автобус (250_) | Вентилятор Fiat DUCATO Фургон (250_) | Вентилятор Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Вентилятор Peugeot BOXER автобус | Вентилятор Peugeot BOXER фургон | Вентилятор Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87290 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 228 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 139 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 139 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87290 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 228 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 668,40 ₴

