OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона PEUGEOT 307 (00-) 1.4 HDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87138
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MTE200AX | MAHLE | AB100000P | METZGER | 0917199 |
| NRF | 34196 | PEUGEOT | 6441P1 | PROFIT | 18600072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Peugeot 307 (3A/C) | Вентилятор Peugeot 307 Break (3E) | Вентилятор Peugeot 307 SW (3H) |
| Вентилятор Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Вентилятор Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87138 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 312 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 135 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 135 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87138 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 312 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 042 ₴


