
Вентилятор салона PEUGEOT 206 (2) (98-) 1.1 I|PEUGEOT 206 (2) (98-) 1.4 HDI 87181 (opt-om)
2 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 87181
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона PEUGEOT 206 (2) (98-) 1.1 I|PEUGEOT 206 (2) (98-) 1.4 HDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87181
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261348 | CITROEN | 1606357480 | CITROEN | 6441J9 |
| DENSO | DEA21013 | MAHLE | AB66000P | METZGER | 0917206 |
| NRF | 34016 | PEUGEOT | 1606357480 | PEUGEOT | 6441J9 |
| SWAG | 62109306 | VALEO | 715235 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Citroen XSARA PICASSO (N68) | Вентилятор Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Вентилятор Peugeot 206 Van |
| Вентилятор Peugeot 206 SW (2E/K) | Вентилятор Peugeot 206 CC (2D) | Вентилятор Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87181 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 146 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87181 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 288 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴

