
Вентилятор салона OPEL TIGRA A (94-) 1.6 I 16V|CHEVROLET CELTA (07-) 1.4|CHEVROLET PRIZMA (07-) 1.4|OPEL 87143
2 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 87143
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона OPEL TIGRA A (94-) 1.6 I 16V|CHEVROLET CELTA (07-) 1.4|CHEVROLET PRIZMA (07-) 1.4|OPEL CORSA B (93-) 1.6 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87143
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 52463294 | GMC | 1618022 | GMC | 1618105 |
| GMC | 52463294 | MAGNETI | MTE397AX | METZGER | 0917144 |
| NRF | 34114 | OPEL | 1618022 | OPEL | 1618105 |
| OPEL | 52463294 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel CORSA B (S93) | Вентилятор Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Вентилятор Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 135 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87143 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 264 Вт |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴

