-10%

Вентилятор салона OPEL OMEGA B (V94), OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) 0917116 (opt-om)
4 339 ₴
3 905,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 0917116
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона OPEL OMEGA B (V94), OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 0917116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0917116
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AB6000S | OPEL | 01808098 | OPEL | 1808091 |
| OPEL | 1808093 | OPEL | 90541100 | OPEL | 90541102 |
| OPEL | 90542189 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel OMEGA B (V94) | Вентилятор Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 0917116 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 204 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MG 0917116 |
| Мощность | 204 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 905,10 ₴

