-10%

Вентилятор салона OPEL CORSA (06-) 1.0I-1.3DTI (+) 87086 (opt-om)
2 581 ₴
2 322,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87086
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона OPEL CORSA (06-) 1.0I-1.3DTI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87086
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 77364956 | ABARTH | 77364826 | ABARTH | 55702443 |
| CARGO | 261338 | CITROEN | 13335075 | CITROEN | 1611726380 |
| CITROEN | 1611726480 | CITROEN | 1845113 | CITROEN | 1845133 |
| CITROEN | 55702442 | CITROEN | 55702443 | CITROEN | 6441AN |
| CITROEN | 6441BC | CITROEN | 77364826 | CITROEN | 77364951 |
| CITROEN | 77364956 | CITROEN | 1845112 | FIAT | 1845113 |
| FIAT | 1845133 | FIAT | 55702442 | FIAT | 55702443 |
| FIAT | 6441AN | FIAT | 77366871 | FIAT | 77364826 |
| FIAT | 77364956 | FIAT | 6441BC | FIAT | 77364528 |
| FIAT | 77364951 | FIAT | 13335075 | FIAT | 1611726480 |
| FIAT | 1845112 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610001 | MAGNETI | MTE528AX |
| MAHLE | AB205000P | MAHLE | AB200000P | MAHLE | AB201000P |
| METZGER | 0917193 | METZGER | 0917192 | METZGER | 0917185 |
| NISSENS | 87574 | NRF | 34027 | OPEL | 1845112 |
| OPEL | 77364826 | OPEL | 77364951 | OPEL | 13335075 |
| OPEL | 1611726480 | OPEL | 77364956 | OPEL | 1845113 |
| OPEL | 1845133 | OPEL | 55702442 | OPEL | 55702443 |
| OPEL | 6441AN | OPEL | 6441BC | PEUGEOT | 77364826 |
| PEUGEOT | 77364951 | PEUGEOT | 77364956 | PEUGEOT | 13335075 |
| PEUGEOT | 1611726480 | PEUGEOT | 1845112 | PEUGEOT | 1845113 |
| PEUGEOT | 1845133 | PEUGEOT | 55702442 | PEUGEOT | 55702443 |
| PEUGEOT | 6441AN | PEUGEOT | 6441BC | PROFIT | 18600061 |
| SWAG | 33101498 | VALEO | 715268 | VAUXHALL | 13335075 |
| VAUXHALL | 1611726480 | VAUXHALL | 1845112 | VAUXHALL | 1845113 |
| VAUXHALL | 1845133 | VAUXHALL | 55702442 | VAUXHALL | 55702443 |
| VAUXHALL | 6441AN | VAUXHALL | 6441BC | VAUXHALL | 77364826 |
| VAUXHALL | 77364951 | VAUXHALL | 77364956 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор ABARTH GRANDE PUNTO | Вентилятор ABARTH PUNTO EVO | Вентилятор ABARTH PUNTO |
| Вентилятор Citroen NEMO Минивен | Вентилятор Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Вентилятор Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Вентилятор Fiat DOBLO Cargo (263_) | Вентилятор Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Вентилятор Fiat FIORINO Минивен (225_) |
| Вентилятор Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Вентилятор Fiat LINEA (323_, 110_) | Вентилятор Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Вентилятор Fiat PUNTO EVO (199_) | Вентилятор Fiat PUNTO (199_) | Вентилятор Fiat QUBO (225_) |
| Вентилятор Opel ADAM (M13) | Вентилятор Opel CORSA D (S07) | Вентилятор Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Вентилятор Opel CORSA E (X15) | Вентилятор Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) | Вентилятор Peugeot BIPPER (AA_) |
| Вентилятор Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87086 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 139 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, Linea, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 139 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87086 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 186 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 322,90 ₴

