-10%

Вентилятор салона OPEL ASTRA G (98-) 2.2 I 16V|OPEL ASTRA G (98-) 2.2 TD|OPEL ASTRA H (04-) 1.2 I 16V|OP 87081
3 100 ₴
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87081
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона OPEL ASTRA G (98-) 2.2 I 16V|OPEL ASTRA G (98-) 2.2 TD|OPEL ASTRA H (04-) 1.2 I 16V|OPEL ASTRA H (04-) 1.3 CDTI|OPEL ASTRA H (04-) 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87081
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0545015 | GMC | 1845002 | GMC | 1845059 |
| GMC | 1845099 | GMC | 1845118 | GMC | 1845142 |
| GMC | 9117605 | GMC | 9192934 | GMC | 93181056 |
| GMC | 93185199 | GMC | 93191900 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610127 |
| MAGNETI | MTE242AX | MAHLE | AB153000P | METZGER | 0917005 |
| NRF | 34047 | OPEL | 1845059 | OPEL | 1845099 |
| OPEL | 1845002 | OPEL | 1845118 | OPEL | 1845142 |
| OPEL | 9117605 | OPEL | 9192934 | OPEL | 93181056 |
| OPEL | 93185199 | OPEL | 93191900 | PROFIT | 18600078 |
| SATURN | 1845002 | SATURN | 1845059 | SATURN | 1845099 |
| SATURN | 1845118 | SATURN | 1845142 | SATURN | 9117605 |
| SATURN | 9192934 | SATURN | 93181056 | SATURN | 93185199 |
| SATURN | 93191900 | VALEO | 884534 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Вентилятор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Вентилятор Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Вентилятор Opel ASTRA H (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H GTC (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Вентилятор Opel ASTRA H Универсал (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Вентилятор Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87081 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 264 Вт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 134 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87081 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 264 Вт |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без додаткової електричної системи опалення |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

