-10%

Вентилятор салона MINI MINI (R56) (06-) COOPER S JCW 1.6 TURBO|MINI MINI (R56) (06-) COOPER D 1.6D|MINI 87233
4 387 ₴
3 948,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87233
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона MINI MINI (R56) (06-) COOPER S JCW 1.6 TURBO|MINI MINI (R56) (06-) COOPER D 1.6D|MINI MINI (R56) (06-) COOPER S 1.6 TURBO|MINI MI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87233
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DEA05005 | MAGNETI | MTE304AX | METZGER | 0917277 |
| MINI | 3422644 | MINI | 3422646 | MINI | 64113422644 |
| MINI | 64113422646 | MINI | 64113422648 | MINI | 64119266899 |
| MINI | 9266899 | NRF | 34157 | NRF | 34335 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор MINI MINI (R56) | Вентилятор MINI MINI Кабриолет (R57) | Вентилятор MINI MINI Roadster (R59) |
| Вентилятор MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Вентилятор MINI MINI CLUBMAN (R55) | Вентилятор MINI MINI CLUBVAN (R55) |
| Вентилятор MINI MINI купе (R58) | Вентилятор MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87233 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 149 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 149 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87233 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 948,30 ₴

