
Вентилятор салона MERCEDES-BENZ SALOON (W124) 230 E (124.023) CAT 06/1989- DEA17002 (opt-om)
5 643 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS DEA17002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона MERCEDES-BENZ SALOON (W124) 230 E (124.023) CAT 06/1989- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DEA17002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DEA17002
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AB53000P | MERCEDES-BENZ | A0008307908 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Вентилятор Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Вентилятор Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) |
| Вентилятор Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 150 мм |
| Код запчасти | DEA17002 |
| Код товара | DS DEA17002 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Мощность | 200 Вт |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴

