OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона MERCEDES-BENZ PKW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10938024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10938024
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MTE221AX | MAHLE | AB88000P | MERCEDES-BENZ | 0008356007 |
| MERCEDES-BENZ | A0008356007 | METZGER | 0917085 | NISSENS | 87106 |
| NRF | 34185 | VW | 2E0819987 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Вентилятор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Вентилятор VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Вентилятор VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Вентилятор VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10938024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Положение руля | Левый |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,07 кг |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з електродвигуном |
| Код товара | SW 10938024 |
| Количество разъемов | 2 |
| Толщина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴


