
Вентилятор салона MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 200 (210.035) 06/1995- 0917129 (opt-om)
3 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG 0917129
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 200 (210.035) 06/1995- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 0917129

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0917129
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DEA17005 | MAGNETI | MTE376AX | MAHLE | AB12000P |
| MERCEDES-BENZ | 2108202442 | MERCEDES-BENZ | 2109060000 | MERCEDES-BENZ | A2108202442 |
| MERCEDES-BENZ | A2109060000 | NISSENS | 87041 | NRF | 34082 |
| SWAG | 10938751 | VALEO | 715031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 0917129 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 276 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MG 0917129 |
| Мощность | 276 Вт |
| Номинальный ток | 23 А |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴

