-10%

Вентилятор салона MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) 200 (+) 87153 (opt-om)
3 590 ₴
3 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87153
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) 200 (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87153

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87153
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1248200142 | MERCEDES-BENZ | 1248203342 | MERCEDES-BENZ | A1248200142 |
| MERCEDES-BENZ | A1248203342 | NRF | 34125 | PROFIT | 18600105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Вентилятор Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Вентилятор Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) |
| Вентилятор Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87153 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 318 Вт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 150 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87153 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 288 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 231 ₴

