-10%

Вентилятор салона MERCEDES C-CLASS W 203 (00-) C 160 (+) 87111 (opt-om)
4 173 ₴
3 755,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87111
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона MERCEDES C-CLASS W 203 (00-) C 160 (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87111
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DEA17001 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610030 | MAGNETI | MTE288AX |
| MAHLE | AB68000P | MERCEDES-BENZ | 2038202514 | MERCEDES-BENZ | A2038202514 |
| METZGER | 0917091 | NRF | 34090 | PROFIT | 18600042 |
| SWAG | 33100805 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Вентилятор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Вентилятор Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Вентилятор Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Вентилятор Mercedes-Benz CLK (C209) | Вентилятор Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Вентилятор Mercedes-Benz SL (R230) | Вентилятор Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Вентилятор Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87111 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Форма D |
| Диаметр | 157 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 474 Вт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, G-Class, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 156 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87111 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 432 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 755,70 ₴

